Участники конференции - SWMC-2007
2 ДНЯ РЕГИСТРАЦИЯ 3 НОЧИ УЧАСТНИКИ МЕДИА ПАРТНЕРЫ СОЧИ КОНТАКТЫ

В публикуемом списке участников Вы можете найти имена и названия компаний делегатов Конференции SWMC 2007, оставивших свои данные в анкете предварительной регистрации и согласившихся предоставлять такие данные в этом разделе.

  1. Viter Denn (bazooka), UNSTOPPABLE entertainment Co., Moscow city, Россия
  2. Айнбиндер Дмитрий, Россия
  3. Алавердян Георгий (Ze Prizz Dj), Москва, Россия
  4. Алеев Денис (DJ Izya), Dj Sound Corporation, Россия
  5. Алмазов Дмитрий (Bobina), World Club Music, Москва, Россия
  6. Анастасиева Елена, Tranceport Media Group, Москва, Россия
  7. Андрей Москалев, FORTDANCE entertainment, Москва, Россия
  8. Анна Черкашина (DJ AFFecta), Санкт-Петербург, Россия
  9. Антипов Андрей (DOOMER), Краснодар, Россия
  10. Антипов Андрей (DOOMER), Краснодар, Россия
  11. Армишев Сергей, АГЕНТСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, Москва, Россия
  12. Архипов Евгений (DJ mr.John), Санкт-Петербург, Россия
  13. Бадиков Кирилл, day&night club "DOLCE PEOPLE", promogroup DOLCE MUSIC, Уфа, Россия
  14. Балбеков Олег, Studio 678, Ставрополь, Россия
  15. Бараев Алексей, ночной клуб Joy Party, Ярославль, Россия
  16. Батагов Алексей, Темрюкский район, Россия
  17. Белазарович Дмитрий (Dj Fox), Минск, Беларусь
  18. Белик Мария, SABMiller Russia, Москва, Россия
  19. Белявский Игорь, DANCE PLANET Ltd. / GLOBAL Point Agency, Санкт-Петербург / Москва, Россия
  20. Белявский Дмитрий (Митя), Corona Extra, Россия
  21. Беляев Евгений (Женя Plastika), Drugaya Plastika music, Одинцово, Россия
  22. Бессонный Дмитрий (Dj Bessonniy), www.eraclub.ru www.formulaclub.ru www.wlclub.ru, Краснодар, Россия
  23. Бесчастный Владимир (Sketch), Another Instep, Краснодар, Россия
  24. Бижан Владимир (Vovs), Save Dreams, Рига, Латвия
  25. Бобров Дмитрий (DJ Дмитрий Бобров), Россия
  26. Боз Олег, ООО "Боско", одесса, Украина
  27. Бойко Алексей (Alex Noise), Москва, Россия
  28. Бойко Сергей (DJ BOYKO, SOUND SHOCKING), BIG SOUND, FLAVO Records, Ростов-на-Дону, Россия
  29. Борзило Андрей (SNEJNIY), клуб ERA, Краснодар, Россия
  30. Бубнов Иван, ТД "Мегаполис" ООО "Бренд Бенд", г.Запорожье, Украина
  31. Буртаев Андрей (Electrosoul System, Andrey Burtaev), SMC Ltd., Москва, Россия
  32. Быков Кирилл (Gladiator), РЦ "Страйк", Краснодар, Россия
  33. Вавилов Евгений (GwoZZdodeR), Агенство недвижимости "Семья", Ставрополь, Россия
  34. Веденеев Алексей (Alex Koks), Fresh International, Владимир, Россия
  35. Велигура Станислав (DJ GURU), Cuba libre, Ростов-на-Дону, Россия
  36. Величкко Сергей, ТД "Мегаполис" ООО "Бренд Бенд", г.Запорожье, Украина
  37. Винник Александр, FortDance Entertainment, Москва, Россия
  38. Виталий Добин (THE DORE), Sunset Pro, Рязань, Россия
  39. Вишневский Андрей (Andrey Pusher), Таллинн, Эстония
  40. Войналович Анна, Dj Sound Corporation, Россия
  41. Волков Андрей (Dj OLIVER), сочи, Россия
  42. Волков Николай, Сочи, Россия
  43. Волков Владимир, Shambala production, Красноярск, Россия
  44. Волкова Ярослава, Информационное агентство InterMedia, Москва, Россия
  45. Гаврилов Юрий (Yury Gavrilov), Краснодар, Россия
  46. Галина Подобинска, Big Sound Club, Big Sound Booking, Ростов-на-Дону, Россия
  47. Галушкин Виктор (Агент смит), Uplifto, москва, Россия
  48. Гельман Марк (Marik), Jetset, москва, Россия
  49. Гизатулин Камиль, Уфа7.ру, Уфа, Россия
  50. Говор Юлия (Юля Говор), Муз-ТВ, Москва, Россия
  51. Голуб Антон (Антон Мескалин), Quadrat Underground Group/ DJ MAGAZINE Russia, Краснодар, Россия
  52. Горешник Евгений (Garis), арт-клуб "Подвал", Екактеринбург, Россия
  53. Горюнов Алексей (DJ Alexei GRIZLI), Ессентуки, Россия
  54. Григорян Артак, клуб Pilot, Барнаул, Россия
  55. Гурлин Глеб (Glebovski), промоутерская группа "Event Master", Калуга, Россия
  56. Данилин Михаил, CORONA EXTRA, Москва, Россия
  57. Демченко Роман (ri0), nightsochi.ru, Сочи, Россия
  58. Денис Краснов (Dj DenS), Шоу-Маркет, Электросталь, Россия
  59. Дергоусова Даша (Venera), Ставрополь, Россия
  60. Джаст Юра (DJ Urmala), Москва, Россия
  61. Дмитриев Дмитрий (Крэнг (Crang)), Красноярск, Россия
  62. Дорогов Антон (Dj Anthony), Ozonepromo, Казань, Россия
  63. Дубровин Руслан (Абсент), Ночной клуб "Ямайка", Туапсе, Россия
  64. Евгений Есин, клуб "Пилот", Барнаул, Россия
  65. Еганян Гарик (DJ Gariy), Embargo, Ростов-на-Дону, Россия
  66. Елена Карпова (Группа "Фамильное серебро"), Москва, Россия
  67. Ермаков Константин (Dj Light), Россия
  68. Забавин Дмитрий (9mitriy), Калининград, Россия
  69. Зайцев Стас (Swanky Tunes), Uplifto, Россия
  70. Запорожченко Алексей (Алексей Смехов), dance hit radio STAR FM Ukraine, Одесса, Украина
  71. Засимов Егор (Dj Zev's), Сочи, Россия
  72. Зуман Максим (Zuman (TooDeeJayz)), Major Auto, Москва, Россия
  73. Ибрагимов Шамиль (ОМ), Ozone Pro, Казань, Россия
  74. Иванов Владислав, Diamonds Promotion, Москва, Россия
  75. Иванов Александр (DJ SMILE (Moscow)), концертное агентство "Melofon", Москва, Россия
  76. Илья Большаков, Сочи, Россия
  77. Калошин Артем (z00m), Москва, Россия
  78. Камагоров Артем (dj tom), nightlife справочник ночной жизни городов рф и снг, моосква, Россия
  79. Каминова Людмила (DJ Лиса), Embargo, Ростов-на-Дону, Россия
  80. Камышанов Василий, SABMiller Russia, Москва, Россия
  81. Каплинская Наталья (Abelle), Москва, Россия
  82. Караваев Дмитрий (Банкир), Муз-ТВ, Москва, Россия
  83. Карпова Любовь ("Любовь"), Ростов-на-Дону, Россия
  84. Карпылёв Виталий, Шоу Маркет, Электросталь, Россия
  85. Катенев Дмитрий, Россия
  86. Кедров Артемий, Malikov ART group, Москва, Россия
  87. Керножицкий Максим (Maxim), Сочи, Россия
  88. Киреев Дмитрий (SONAR), Россия
  89. Клименков Владимир, Арт-Идея, Ессентуки, Россия
  90. Клыша Сережа (gOspodi), Наоборот, SOJ, ст. Марьянская, Россия
  91. Коваленко Павел, Сочи, Россия
  92. Ковальчук Антон (Antoine Caesar), Fucking Famous, Киев, Украина
  93. Комаров Mаксим (DJ Max Laitov), Discoteq ,Madison club, Минск, Беларусь
  94. Кондратович Татьяна (TEHb), DA house promo, Волжский, Россия
  95. Кононова Ксения, Музыкальный журнал "Global DJ", Москва, Россия
  96. Коренной Роман (DJ Roman Core), Ночной Клуб "Плюш", Сочи, Россия
  97. Корнаков Максим, Хэппилэнд, Москва, Россия
  98. Красивский Владимир (Suvorov), Sounsystem "Daplay", Будущее за молодыми, Краснодар, Россия
  99. Краснов Денис (DJ Den Key), Dance Fabrique, Казань, Россия
  100. Красовский Александр (Melodica), UPLIFTO, Москва, Россия
  101. Кретов Данила (whatdafuck), nightparty.ru, Москва, Россия
  102. Курбанова Алина Георигевна (Секвенция), DJPro, Москва, Россия
  103. Лебедев Николай (Лебедев.ТВ), UPLIFTO, Москва, Россия
  104. Леонидов Иван (Flax), RU02, Уфа, Россия
  105. Лихачев Павел, бар 1171, Москва, Россия
  106. Лукьянцев Стас (dj_hardy), Салехард, Россия
  107. Лыков Вячеслав (DJ Любеzнейший), Москва, Россия
  108. Макаров Дмитрий (DJ Plastic), "Night Project" Promo Group, Екатеринбург, Россия
  109. Макаров Максим, сеть медиамаркетов TREC, Краснодар, Россия
  110. Макаров Ян (Александр Круг), Прордюсерский центр"АРТ-Элита", Краснодар, Россия
  111. Марченко Олег (DJ NeO), Reactor Media GrouP, Киев, Украина
  112. Марычев Юрий, SWMC, Москва, Россия
  113. Мастрюкова Марина, бренд "Red Devil", Москва, Россия
  114. Матвеев Кирилл (Matras DeeBosch), Jabot/OFF`, Санкт-Петербург, Россия
  115. Миронов Филипп, ИД "Собака", журнал Timу Out Москва, Москва, Россия
  116. Мишуков Константин (DJ MISHUKOFF), Агентство клубных маркетинговых коммуникаций STUDIO 54, Киев, Украина
  117. Мокаев Дмитрий (DJ MACKAY), Freshclub/TuningHall, Москва, Россия
  118. Монин Михаил, ночной клуб Sunset, Рязань, Россия
  119. Монин Дмитрий, ночной клуб Sunset, Рязань, Россия
  120. Мороз Александр (DJ ХоЛоД), Сочи, Россия
  121. Мурмулев Алексей, World Music Channel, Москва, Россия
  122. Нагорный Андрей (mexico), Краснодар, Россия
  123. Нарыков Сергей, клуб НЕБЕСА, Краснодар, Россия
  124. Некрасов Игорь (Снег), Ставрополь, Россия
  125. Николаев Антон, Мегалайнер Рекордз, Москва, Россия
  126. Николай Чудин, World Music Channel / CLUBTV, Москва, Россия
  127. Норман Алекс (Dj Alex Norman), n.c.Jamaica, Туапсе, Россия
  128. Образцов Антон (Antony Sky), JESToko Disco Records, Санкт Петербург, Россия
  129. Осадчев Андрей, журнал DJ Mag, Москва, Россия
  130. Оскин Александер (DJ-STYLE), Н.К. Затеряный Рай, Сочи-Кудепста, Россия
  131. Останкова Марта, VIP ENTERTAINMENT, г.Киев, Украина
  132. Остроухова Наталья, Сочи, Россия
  133. Павел Серебряков (Dj Pashaflash), Россия
  134. Павлов Сергей, Москва, Россия
  135. Парамонов Роман (SMC PR), SMC Ltd., Москва, Россия
  136. Парфенова Ирина, Global Point, Санкт-Петербург, Россия
  137. Пилосян Сергей (S-pell), Сочи, Россия
  138. Пименов Сергей (Пименов), UPLIFTO, Москва, Россия
  139. Питулов Андрей (дядя Гадя), клубное сообщество "Dancingpeople", Казань, Россия
  140. Полосухин Дмитрий (POLOSS), Муз-ТВ, Москва, Россия
  141. Потапейко Алексей (DJ TOP), Минск, Россия
  142. Пугачева Елена, Сенсор Паблишинг, Москва, Россия
  143. Пугачевский Игорь (squaer), Emercom Records, Дубна, Россия
  144. Радзевило Владимир, Сочи, Россия
  145. Рассказов Эдуард (DJ ТУРИСТ), KLUBBDANCE DJS RECORDINGS, Санкт - Петербург, Россия
  146. Розенфельд Дмитрий (dj rozik), ПЦ "Полянка промо", Саратов, Россия
  147. Романов Максим (MaxxFey), клуб Stealth, Якутск, Россия
  148. Руденко Евгений (DJ Магнит), Ночной клуб "Led Limon", Санкт-Петербург, Россия
  149. Руденко Леонид (Leonid Rudenko), Ministry of Sound(UK)/Starview(NL)Cyber(France), Москва, Россия
  150. Румянцев Антон, Россия
  151. Рыбка Юллиана (DjJuliya), Ze Prizz Dj'z, Москва, Россия
  152. Савельева Елена, Fortdance Entertainment, Москва, Россия
  153. Савельева Елена, SWMC, Москва, Россия
  154. Садчиков Максим (Dj MaxiBox), с.р.ц. "Пепелац", Анапа, Россия
  155. Саполович Михаил (DJ Slesar), арт-клуб "ПОДВАЛ", Екатеринбург, Россия
  156. Сарчук Андрей (Lemberg), LembergPromoGroup, Львов, Украина
  157. Семёнов Андрей (Figura), FreШ International, Владимир, Россия
  158. Сендзюк Александр (DJ Abuzz), Днепропетровск, Украина
  159. Сенин Виктор (DJ Victore Fly), ООО ЗВУК-М, Ростов-на-дону, Россия
  160. Сизых Николай, КРЦ Дракон, Якутск, Россия
  161. Сирач Александр, ИД "Афиша", Москва, Россия
  162. Скворцов Павел, Zeppelin production, Москва, Россия
  163. Смыченко Максим (Dj.Maxi), н.к "Paradize" (г.Сочи, п.Лазаревское), Сочи, Россия
  164. Сноз Юлия (Uza), Краснодар, Россия
  165. Солдаткин Андрей (SuperAndrey), Play, Moscow, Россия
  166. Соломенцев Александр (DJ SHUMOV), Липецк, Россия
  167. Спиридонов Павел (Dj Tom), Уфа, Россия
  168. Стукалов Рустем, DMA, Москва, Россия
  169. Сухомлинский Александр (Саша Чибис (fanatique)), Fanatik.Ru Studio || Millertime.Ru Media, Москва, Россия
  170. Тарасенко Илья (Oliver Rhodes), Москва, Россия
  171. Толстокоров Максим (Max Dekko), UPLIFTO MEDIA, Москва, Россия
  172. Топорова Ирина (Lady), Москва, Россия
  173. Торосян Эдгар (dj ed mortel), краснодар, Россия
  174. Уразметов Илья (dj Илья), радио - Maximum ( Уфа ), Россия
  175. Учитель Дмитрий, Diamonds Promotion, Москва, Россия
  176. Феликсов Дмитрий, ВИРУС мьюзик, Киев, Украина
  177. Фёдоров Никита, G2 Moscow, Москва, Россия
  178. Фомин Валерий (DJ Valera Stealth), Stealth Project, Москва, Россия
  179. Харченко Артём (R-Tem), Snoochi Boochi Records, Россия
  180. Хосровян Артур (Jai (a.k.a. Dj Art)), Ozone pro, Казань, Россия
  181. Чекаев Михаил (Michelangelo), компания "Euro-DJ", Москва, Россия
  182. Черданцев Дмитрий (BOSS), ООО УК "Металлоинвест", Москва, Россия
  183. Чередниченко Паша (Ptuch), Волгодонск, Россия
  184. Черкашин Данил (Dandy), Р.Ц. "GreenWood", Сочи, Россия
  185. Черский Михаил (Mike Spirit), Правительство Звука, Москва, Россия
  186. Чинчян Вартан (Zoomer), Embargo, Ростов-на-Дону, Россия
  187. Шакирзянов Роберт, ОЗОН ПРОМО, Казань, Россия
  188. Шаля Дмитрий, журнал "Не спать", промо-группа "Знаки", Москва, Россия
  189. Швец-Шевченко Петр (Cowboy), Кафе-клуб "Пластилин", Москва, Россия
  190. Шелобков Алексей (Beekeeper), Москва, Россия
  191. Шеломова Елена, журнал "Импресарио", Млсква, Россия
  192. Школьник Филипп, Россия
  193. Шрам Николай, ТД "Мегаполис" ООО "Бренд Бенд", г.Запорожье, Украина
  194. Штырёв Иван (Фокс), КРЦ Дракон, Якутск, Россия
  195. Шувалов Виктор, 4 DJS, Москва, Россия
  196. Шукаев Александр (Sensorica), Tranceport Media Group, Москва, Россия
  197. Шупик Дмитрий (DJ dima_shupik), школа электронных продюсеров "A.U.D.I.O.", Москва, Россия
  198. Щербина Алексей (44100), www.44100.com - Electronic Music in Russia, Москва, Россия
  199. Юданов Алексей (DJ Creative), Екатеринбург, Россия
  200. Юрченко Александр (Sasha Dies), Сочи, Россия
  201. Ярмов Максим "Zaycev" (Mazai), Promosound, Monoagency UK, Xeton records UK, Москва, Россия
INTERMEDIA PLAY DFM TIMEOUT TOPSHOP TOPMAN NIGHT PARTY RADISSON